Школа вышивки Ангелины Пеях

Начало марафона

15 марта 2024 г.

УЗНАЙТЕ ЗА 14 ДНЕЙ, КАК СОЗДАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ КОЛЬЕ

Подарок за регистрацию: «13 советов по первичной работе с продуктом».

Ангелина Пеях - практикующий мастер по созданию и продаже украшений  с 14 летним стажем

24 года в рукоделии, более 65 000 часов практики

Высшее  педагогическое и экономическое образование (стаж работы педагогом > 10 лет)

Выпустила 6 книг по созданию украшений, тираж > 30.000 экземпляров

Мои курсы, мастер-классы и онлайн-марафоны прошли более 6000 человек

Интернет - маркетолог, контент- маркетолог, лайф- коуч (Нетология, Школа Продюсера, Московский институт психологических профессий в социальной сфере)

Точка Невозврата, Школа "Томат"

Если Вы боитесь начать свое первое колье и не знаете, с какой стороны к нему вообще подойти.

Если Вы не знаете правильный алгоритм создания будущей работы и стоите на месте, вместо  творческого роста.

Если Вам грустно, Вы хотите движа, новых подруг, больше энегрии - мое сообщество в 2500 человек в телеграм - и похвалят, и поддержат и не дадут заскучать

Если Вы устали создавать броши и хотите чего- то большего, чего - то сложного и экзотического.

Даже если Вы новичок - не бойтесь, со мной не страшно, со мной легко и весело!

Если Вы хоиите придать своей жизни еще несколько смыслов, помимо ролей: жены, матери, бабушки.

Станьте уже Египетской Царицей, хотя бы на 2 часа в день)

Ссылка на это место страницы: #forma

Участие на марафоне БЕСПЛАТНОЕ.

По желанию вы можете сказать Автору "Спасибо".

Для этого выберите соответствующее поле регистрации и введите любую сумму.

Нажимая на кнопку "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ" Вы соглашаетесь с  Договором оферты и Условиями обработки ПД

ИП  Пеях А.В. г. Новочеркасск

ОГРНИП 320619600113639